Статистика
Полезные ссылки

Поиск
Главная » 2018 » Май » 17
13 мая в Молодежном Центре состоялись городские соревнования по роборегби, в котором приняло участие 16 команд из образовательных учреждений города: СЮТ, лицея 102 и железногорского кадетского корпуса.
Организаторы — СЮТ и Молодежный центр.
В упорной борьбе определились победители и призеры. Наши команды Атом (Можаровский Артём,Цвинтарный Иван и Кайданович Андрей) и Энергия (Безменов Андрей и Ткаченко Демид)заняли 5 и 7 места соответственно.
Просмотров: 418 | Добавил: Akobir | Дата: 17.05.2018

Ежегодное празднование главного праздника нашего государства Дня Победы торжественным прохождением – добрая традиция всех силовых структур страны. Не остается в стороне и наш корпус. В этом году в строю парадного расчета в Красноярске прошли 46 кадет из 1 роты, возглавлял расчет полковник Цыбулин В.С. В Железногорске в парадном строю прошел 51 кадет (включая взвод барабанщиков), возглавлял расчет подполковник Гусев А.Б.
Просмотров: 523 | Добавил: Akobir | Дата: 17.05.2018

5 мая завершились соревнования в рамках городской Спартакиады допризывной молодежи. Команда корпуса заняла I общекомандное место, стала золотым призером этих очень важных соревнований и была награждена кубком. В состав команды входили кадеты: Ткач Д, Мавзютов В, Михеев Н, Алексейцев О, Самойлов К, Рязанов А, Мельников В, Гайдай К. От все души поздравляем наших спортсменов! Так держать!
Просмотров: 319 | Добавил: Akobir | Дата: 17.05.2018