Меню сайта
Статистика
Форма входа
Поиск

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Приказ об ответственном за проведение ВсОШ

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2019-2020

Протокол школьного тура по английскому языку

Работы победителей (сканы)

Платонов Леонид (6 класс)
Калиаскаров Александр (8 класс)
Ткаченко Демид (9 класс)
Жаббарова Ангелина (6 класс - ЖМГ)

Работы призеров (сканы)

Вершинина Мирослава (5 класс - ЖМГ)
Дмитриев Дмитрий (6 класс)
Лысенок Лилия (6 класс - ЖМГ)
Павлинов Егор (6 класс)
Кайль Вячеслав (8 класс)
Решетов Александр (8 класс)
Безменов Андрей (9 класс)
Гой Илья (9 класс)

Протокол школьного тура по немецкому языку

Работы призеров (сканы)

Фащук Филипп (9 класс)
Зимин Александр (11 класс)

Протокол школьного тура по ОБЖ

Работы победителей (сканы)

Захаров Иван (8 класс)
Чапасов Павел (9 класс)
Волков Ефим (10 класс)

Работы призеров (сканы)

Лилявин Максим (10 класс)

Протокол школьного тура по технологии

Работы победителей (сканы)

Петрова Вероника (5 класс - МЖГ)
Осетрова Элеонора (6 класс - МЖГ)

Работы призеров (сканы)

Сизова Анастасия (5 класс - МЖГ)

Протокол школьного тура по географии

Работы победителей (сканы)

Оришный Дмитрий (5 класс)
Таракин Роман (5 класс)
Болсуновский Ростислав (6 класс)
Таушев Александр (7 класс)
Шаройко Андрей (8 класс)
Сафронов Даниил (11 класс)
Бочкарева Дарья (5 класс- МЖГ)
Тимохина Ксения (6 класс - МЖГ)

Протокол школьного тура по литературе

Работы призеров (сканы)

Тимохина Ксения (6 класс - ЖМГ)

Протокол школьного тура по русскому языку

Работы победителей (сканы)

Михайлов Николай (5 класс)
Маринюк Захар (6 класс)
Ермолаева Екатерина (5 класс - МЖГ)
Михайлова Лидия (6 класс - МЖГ)

Работы призеров (сканы)

Кобылянский Никита (5 класс)
Оришный Дмитрий (5 класс)
Кадыков Максим (6 класс)
Бочкарева Дарья (5 класс - МЖГ)
Великанова Маргарита (5 класс - МЖГ)
Тимохина Ксения (6 класс МЖГ)

Протокол школьного тура по биологии

Работы победителей (сканы)

Бродников Никита (8 класс)
Будник Дмитрий (11 класс)

Работы призеров (сканы)

Осин Константин (8 класс)
Лилявин Максим (10 класс)
Долгих Кирилл (10 класс)

Протокол школьного тура по информатике

Работы победителей (сканы)

Чеботарев Захар (8 класс)

Работы призеров (сканы)

Болсуновский Ростислав (6 класс)
Кадыков Максим (6 класс)

Протокол школьного тура по истории

Работы победителей (сканы)

Орлов Игорь (7 класс)
Кечин Андрей (7 класс
Кайданович Андрей (9 класс)

Протокол школьного тура по МХК

Работы победителей (сканы)

Оришный Дмитрий (5 класс)

Протокол школьного тура по праву

Работы победителей (сканы)

Фащук Филипп (9 класс)

Протокол школьного тура по математике

Работы победителей (сканы)

Оришный Дмитрий (5 класс)

Чеботарев Захар (6 класс)

Орлов Игорь (7 класс)

Бродников Никита (8 класс)

Ткаченко Демид (9 класс)

Рукосуев Денис (11 класс)

Дорохова Анастасия (6 класс)

Авраменко Василина (6 класс)

Бочкарёва Дарья (5 класс)

Работы призеров (сканы)

Ахтямова Дарья (5 класс)

Протокол школьного тура по астрономии

Победитель 

Носырев Ярослав (10 класс)

Протокол школьного тура по экологии

Работы победителей (сканы)

Платонов Леонид (6 класс)

Тимохина Ксения (6 класс)

Работы призеров (сканы)

Болсуновский Ростислав (6 класс)

Михеев Никита (11 класс)

Пугачев Матвей (10 класс)

Вершинина Мирослава (5 класс)

Великанова Маргарита (5 класс)

Серебрякова Евгения (5 класс)

Протокол школьного тура по обществознанию

Работы победителей (сканы)

Болсуновский Ростислав (6 класс)

Орлов Игорь (7 класс)

Миракян Артем (10 класс)

Дорохова Анастасия (6 класс)

Работы призеров (сканы)

Тимохина Ксения (6 класс)

Лысенок Лилия (6 класс)

Протокол школьного тура по химии

Работы победителей (сканы)

Осин Константин (8 класс)

Работы призеров (сканы)

Решетов Александр (8 класс)

Борисов Игорь (10 класс)

Протокол школьного тура по физике

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2018-2019

Протокол школьного тура по немецкому языку

Протокол школьного тура по экономике

Протокол школьного тура по ОБЖ

Протокол школьного тура по английскому языку

Протокол школьного тура по литературе

Протокол школьного тура по географии

Протокол школьного тура по технологии (мальчики)

Протокол школьного тура по биологии

Протокол школьного тура по русскому языку 

Работы победителей (сканы)

Зимин Александр
Лютых Леонид
Кайль Вячеслав
Таушев Александр

Протокол школьного тура по истории

Протокол школьного тура по обществознанию

Протокол школьного тура по математике

Работы победителей (сканы)

Байкалов Андрей
Балашов Александр
Платонов Леонид
Сафронов Данила
Ткаченко Демид

Протокол школьного тура по физической культуре

Протокол школьного тура по праву

Протокол школьного тура по астрономии

Протокол школьного тура по экологии

Протокол школьного тура по химии

Протокол школьного тура по физике

Отчет по школьному этапу ВсОШ

Отчет по муниципальному этапу ВсОШ

График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  2017-2018  

Протокол школьного тура по английскому языку

Протокол школьного тура по биологии

Протокол школьного тура по географии

Протокол школьного тура по информатике

Протокол школьного тура по литературе

Протокол школьного тура по немецкому языку

Протокол школьного тура по ОБЖ

Протокол школьного тура по обществознанию

Протокол школьного тура по русскому языку

Протокол школьного тура по технологии

Протокол школьного тура по физике

Протокол школьного тура по физической культуре

Протокол школьного тура по экологии

Протокол школьного тура по химии

Протокол школьного тура по истории

Погодный информер meteo26.ru

Акция Голубь Мира

Электронный журнал

Года памяти и славы

Госуслуги

Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей
Полезные ссылки



662971, Красноярский край, г.Железногорск, ул Горького,56 ( 8- (3919) 76-53-88 факс. 8- (3919) 76-53-73 * nkk26@mail.ru